Наталья Матросова

есть квартира в египте. стоит туда переезжать?

по поводу кражи это полная ерунда! факт что рядом море, все копеешное, правда работы высокооплачиваемой не найдешь

я мусульманка есть ребенок и муж. виза у меня на 25 лет уже есть

Дмитрий

О! Настя! Привет! Может для начала на пару-тройку месяцев поехать пожить, а там уже определитесь с супругом?

Алексей Беляев

Ваши проблемы - Ваше решение!

Александр Лушников

Если не боитесь быть украденной, то переезжайте...

Сергей Кабыко

Одинокой женщине там придется туго, мусульмане к женщинам, тем более европейским относятся как бы не очень хорошо, получить ВНЖ и визу нереально, если не выходить замуж за египтоса, ситуация и экономическая и политическая не айс, но решать все равно Вам...