А)
Анна )))

почему в Грозном дешевые квартиры? Стоит ли туда переезжать?Заранее спасибо за ответы

Юл
Юля

Судя по вашей фамилии, Вы чеченка. Так, что переезжайте туда спокойно.
Причина дешевизны, что никто , кроме этнических чеченцев, там жить не сможет.

Вера

Я бы не переехал

Евгения Дровняшина

Потому что там развлечься негде...разве что в мечете...

Павел

Жерар Депардье вообще бесплатно квартиру там получил, правда она потом сгорела. Сейчас на очереди Стивен Сигал .

Саша

Мне б дарили дом,не переехала!
А Вам - решать.

Мария Мартиросян

кавказ, свежий воздух, чистая вода, но плохая экономика, развлечений вобще нету, я был в КБР в столице даже ни одного Макдонольдса нету

Илья Пролыгин

потому что нет желающих там поселиться. на севере тоже дешевые квартиры по этой причине

Валерия Рыбка

na nastoyashiy moment nawernoe russkojazichnim bolshe wozmozhnosti trudoustrpoitsya i na zarplatax zhit - drugoe net