Сергей Азаров

Почему в Геленджике такие дешевые квартиры?

Почему в Краснодарском крае около моря такие дешевые цены на покупку квартиры в новостройке? Неужели все мошенники или документов на строительство нет, и скоро эти дома снесут? (Геленджик, Джугба, Анапа и др.)

Сергей Николаевский

Во первых летом в Геленджике большие перебои с водой, море там грязное. Вообщем летом там еще ничего, а вот зимой и осенью делать там нечего. Еще там какая то инфекция кишечная ходит, многие люди травятся.
Вот за счет этих минусов ..

Нина Серебренникова

я б так не сказзала

Хочу Секса .......

Работать негде.