Татьяна Власенкова

В каком городе самые дешевые съемные квартиры, и покупка квартир

Анатолий Прокофьев

За прошлый год в Тольятти стоимость квадратного метра на жилую недвижимость упала почти на сорок процентов.
В настоящее время квадратный метр элитного жилья в Автограде стоит меньше двадцати семи тысяч рублей.

Практически такое же положение на сегодняшний день и на рынке недвижимости города Жигулевска в Самарской области.

Eleonora Strelina

в Хургаде

Маргарита Романова

Чем дальше от Москвы и чем меньше город, тем дешевле. Чем дальше тот маленький городок от большого города (областного центра) , тем еще дешевле.