Ольга Сретенцева

Покупка дешевой квартиры СПб

На участке ИЖС был построен многоквартирный коттедж 3-х этажный, квартир 15 точно. Теперь там продают квартиры, в черте города с отделкой 1200тр СПб, по документам выделенная доля в коттедже. Это законно или такой дом по суду могут снести? Стоит брать такой объект и/или на что обратить внимание? Сама постройка хорошего качества.

Андрей Крюков

Не покупайте. Почему, долго объяснять, просто поверьте и не покупайте.

Holod

Могут снести- т.к. на участке ИЖС можно построить только коттедж, а не многоквартирный дом.
И,если не сразу снесут, то это ДОЛЯ в коттедже. Т.е. если захотите продать- вам нужно будет собрать отказы 15 сособственников. Весело?

Сергей Свитко

Вы видимо телевизор не смотрите? Купите. если вам скучно жить... Потом когда сносить будут, повеселитесь... ИЖС ведь понятно индивидуальное жилое строение.... а у вас что? скворечник....

Ас- Строй

Не видя документов, что-то сказать невозможно. Может и фигня какая-то, а может и абсолютно все законно.
Хотя меня лично берут сомнения от ценника-1.2 ляма за квартиру в черте Питера--?
Адрес и застройщика хотя бы назовите

Сергей Абреев

Всем привет, народ такой вопрос - где купить квартиру в Спб?. Вообщем ездил по застройщикам, долго собирал документы, много конечно нюансов при выборе жилья. Выбирал между тремя ЖК: http://dom-u-nevskogo-grand.ru/ - подкупил тем что очень тихо и уютно. Посмотрел планировки, ничего так, есть что-то что очень даже зацепило. Потом наткнулся на еще одно интересное предложение это уже по совету товарища: http://ecocity-grand.ru/ - в экологически чистом районе, прикольное место в плане района удобно парковать машину, для меня это тоже важно. Ну и третий вариант, который тоже понравился нам с женой: http://galaktika-grand.ru/ - Куча зелени вокруг, тоже прикольно. Надеюсь на выгодную покупку, в любом случае я предпочитаю сначала почитать побольше информации на сайтах и потом уже побывав на каждом объекте определюсь с выбором. Может вы чего о них знаете? Не хочу нарваться на недобросовестного застройщика…