Михаил Кирсанов

в каком городе или поселке в ростовской области самые дешевые квартиры?

Юрий Чудаев

Можно поискать на сайтах недвижимости той области где хотите купить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например на таком.

Светлана Саввина

Где! Где! В самом депрессивном городе Ростовской области.

Валера Бойченков

Интересно, как вы предполагаете, чтобы мы за вас или за агентство недвижимости вам тут сравнительный анализ цен по всем городам Ростовской области делали?

Сами полазьте по сайтам объявлений и найдите, где САМЫЕ дешевые.
А нам потом расскажете.