Алексей Зиновьев

а есть кто из Воронежа? интересует северная область города, районы/поселки?

подскажите пжл, поселок с развитой инфрой и рекой в шаговой доступности.

ух, какие вы догадливые.
а я не знала, про карту в инете. извините.
шутка.
при чем тут карта?
от реальных людей-реальная обстановка дел. на карте -то уже перелопатила вдоль и поперек.
но, за инициативу и не лень ответить-спасибо!

проще на авто проехать, но накладно, однако. да и воронежская область не из маленьких.

Александр

Откройте карту Воронежской области и выберите сами районы\посёлки.
http://www.capone-online. ru/voronezh_map_vrnregionraions.html

Можно посмотреть также в Викдепии :
Административно-территориальное деление Воронежской области.