Ольга Тутова

есть ли детский магазин в поселке северный ?

Алексей Петруненко

Административные единицы и микрорайоны городов[править | править исходный текст]

Северный — район в Северо-Восточном административном округе Москвы
Северный — муниципальный округ в составе Калининского района Санкт-Петербурга
Северный — посёлок в городе Аркалык, Кустанайской области
Северный — микрорайон Городца Нижегородской области
Северный — микрорайон городского округа Балашиха в Московской области
Северный — микрорайон Воронежа
Северный — посёлок городского типа, городской округ Воркута, республики Коми
Северный — микрорайон Ессентуков, Кавказские Минеральные Воды
Северный — микрорайон Красноярска
Северный — микрорайон Находки
Северный — микрорайон Николаева
Северный — микрорайон Ростова-на-Дону, Ворошиловский район
Северный — микрорайон Рыбинска
Северный — микрорайон Херсона
Северный — микрорайон Мраково
Белоруссия[править | править исходный текст]
Северный — жилой район Минска