Танюша Душечкина

Детский магазин на Щербинке

Добрый день!
Кто нибудь, подскажите, есть ли на Щербинке нормальный недорогой детский магазин, что были товары для мальчиков и девочек?
заранее благодарен за ответ.

Людмила Тронина

мы с дочкой ходим в магазин на высотной! может слышали про такой адрес вроде у них Высотная д. 6, это напротив расчетного центра, вход со стороны где нет подъездов, Там очень не плохой выбор, Девчонки там работают приятные, всегда подскажут что да как! товар преобладает российских производителей. а к стати у них открывается интернет магазин, пока еще не полностью там весь товар вроде бы но что то уже есть я точно знаю они мне визитку давали!
адрес интернет магазина /www.tdermak.ru

Мария Синельник

В Щербинке очень много детских магазинов, какой-то один сложно выбрать, чтобы советовать) Я вам лучше подскажу электронную поисковую систему Щербинки plan1.ru/sherbinka, с помощью нее можно легко найти любую организацию, магазин или товар. Вот в этом разделе http://www.plan1.ru/sherbinka/deti/magazinyi/ вы можете глянуть адреса детских магазинов. Надеюсь, помогла вам))