Djanuska Lapuska

Лучший город московской области

М@рин@ Федорчук

Риэлторы подразделяют все Подмосковье на три территориальных пояса. В
первый пояс входят города, расположенные не далее 10-15 км от МКАД, с
хорошей транспортной доступностью. Самые крупные из них - Одинцово,
Химки, Красногорск, Долгопрудный, Мытищи, Королев, Реутов, Балашиха,
Люберцы.

Ко второму относятся города, расположенные
приблизительно в часе езды от Москвы общественным транспортом -
автобусом или электричкой: например, Нахабино, Истра, Электросталь,
Электроугли, Железнодорожный, Домодедово, Подольск.

Третий пояс - города на границе Московской и других областей: Орехово-Зуево, Дубна, Серпухов, Можайск, Волоколамск.

В городах первого пояса телефоны имеют московские номера, второго и
третьего пояса - только междугородные с пригородными тарифами.

В городах Подмосковья центром цивилизации является железнодорожная
станция, поэтому и ценность жилья определяется прежде всего близостью к
железной дороге. Стоимость одинаковых квартир в пределах одного города в
Подмосковье может отличаться примерно на 10% в зависимости от того,
насколько близко дома расположены к железнодорожной станции или
автобусной остановке.

Тигран Кобегкаев

Красавица-Коломна.

Eric Crause

Химки, Одинцово, Мытищи, Дмитров, Талдом, Долгопрудный, Солнечногорск, Красноармейск, Серпухов, Чехов, Можайск, Волоколамск, Серпухов, Домодедово, Пушкино, Щелково, Балашиха, Ногинск, Электросталь, Шатура, Коломна, Истра, Красногорск, Яхрома, Воскресенск, Климовск, Ступино, Луховицы, Егорьевск, Жуковский, Кубинка, Люберцы, Наро -Фоминск, Северный, Орехово-Зуево, Пущино, Сергиев- Посад, Павлов - Посад, Апрелевка, Рошаль, Михнево и еще много-много.