Александр Гончаров

Лучший город в московской области

Какой город в московской области лучше всего подойдет для молодой семьи с детьми.

Семья русская

Хотим уехать из Москвы в область

Василий Жирнов

Если поближе к Москве, то Звенигород, если подальше, то Переславль. ИМХО.

Евгений Алёхин

Одинцово Звенигород Голицино Селятино . Сейчас строится хороший эко городок по киевскому шоссе Борисоглебское . Там будет все магазины детские сады больница школа . Точнее все что нужно для жизни . А рядом лес пруд грибов много и езды до Юго западной 35 минут а до Киевского вокзала 50 минут

Руслан Выгодин

Ивантеевка - все рядом, включая лес, детсады и школы. Щелково по той же причине. Но Ивантеевка просто то что надо. Минус - транспорт - 40 минут на электричке по Фрязинской ветке до Ярика, на 316 автобусе - около часа или больше. Сорок км от МКАД.

Иван

Таруса, Егорьевск, Звенигород...

Наталия Губанова

Раменское. 40км от МКАД,