Марина Череватая

почему город ступино московской области был закрытым?

не раз замечала у подростков физические отклонения... маленькие ручки, ножки странные.... много инвалидов... это как то связано с тем что ранее город был закрыт? или где то рядом есть лечебное учреждение для инвалидов? прошу никого не принимать за обиду, просто любопытство.

Санжаржон Муатаров

Когда? Сколько раз в жизни ездил в Ступино, а об этом узнаю впервые