Фаина Эдильбаева

Назовите плюсы и минусы Дмитрова (Московской области)!

Борис Молчанов

ну, плюс - Подмосковье..

Eлена Сорокина

Вопрос скорее к жителям этого города. Я там бывала, ибо живу не далеко. По моему очень чистый и благоустроенный город, но это взгляд со стороны.

Владимир

От Дмитрова до Москвы будете ехать часов 5 в пробке. Дмитровское шоссе сейчас очень загруженное! Из плюсов замечу, что в городе есть супермаркеты, рестораны, торговые комплексы, кинотеатр.

Сергей Киселев

Единственый минус в РФ находится.

Кр
Кристина

Где родился, там и пригодился. Минус один - это не Лондон

Виктория Калиничева

Нет у Него Плюсов, Дыра-Дырой!

ОК
Ольга Кудинова

красиво там и рыбы много

Вячеслав Сидоров

Радиация бомжи и Путин

Тимур Галиев

что за кретины пишут подобные комменты? на лицо зомбирование и недостаток ума! =))) хороший город всё,что нужно для жизни есть! 🙂 сам из запрудни часто катаюсь, то в дитров, то в дубну, то в москву погулять! 🙂