Слава Калошин

Думаю переехать на ПМЖ в Белоруссию. Стоит ли? Подскажите, назовите плюсы и минусы этой страны!

Константинова Светлана

Я сама проживаю в Беларуси, родилась в России, люди спокойные но очень скрытные, очень чувствуется разница между Россией и Беларусью, строителям и их професиям сдесь можно хорошо устроится, в принципе не Рио но жить при желании можно везде, обясните смысл и цель менять шило на мыло?

Елена Трелина

Стоит! Красивые, отзывчивые, неозлоБленные ещё добрые люди!

Оксана Маевская

Здесь много работы, недорогое жилье, довольно насыщенный рынок, близко к европе. Вобщем классно, необязательно даже жить в столице

Анна Пучинова

Стоит и полезно.
Научитесь жить за 200-400 долл в месяц.
Это всегда пригодится.

Яна Пушкина

один урод лукаш чего стоит который создал из страны концлагерь!