Сергей Сазонов

как переехать в республику Белоруссия на ПМЖ, если проживаем в Казахстане! Гражданство Казахстан.

Миша Сергееи

А спрашиваете на сайте России получается - законы Беларуси наберите в интернете или лучше напишите им на сайт вопрос про ПМЖ и будет ответ чёткий

Савенкова

Во первых искренне хотелось бы, чтобы Вы не уезжали из Казахстана, если Вы уроженец Казахстана, там другой менталитет!
Подробнее можно узнать в миграционной полиции или позвонив в консульство Беларуси.

Екатерина Агапонова

Да езжайте молча, выписавшись из вашего калбитстана обязательно, к близким или к знакомым, там всё устроится!

Александр Уткин

Переехать-то не вопрос.. . Насчёт ПМЖ.. .
Не пробовали погуглить миграционную службу Республики Беларусь?
В принципе можно и по приезду, но - думаю ТАК проще будет узнать!

Ал
Альберт

Здесь всё расскажут:

010000, г. Астана, ул. Кенесары, 35

Телефон/факс: + (71 72) 32 48 29 (приемная)

E-Mail: kazakhstan@mfa.gov.by

Ле
Леночка

Не все просто. Ищите сайты Беларуси, звоните в ФМС в Минск и узнавайте там.