Артур

Климовск и Пушкино (Московской области) - какой город лучше по экологии и вообще для жизни?

Расстояние до Москвы примерно одинаковое у них (21 и 30 км.)

Оксана Фокина

Любой район Московской области это мечта и тепло и мухи не кусают, а уж инфраструктура распрекрасная.

Elzar

До Пушкина транспорт лучше. Хотя теперь с появлением "большой Москвы", возможно, и с Климовском сообщение улучшится.

Елена Гурина

Пушкино лучше. Если рассматривать экологию, лучше жить на севере, чем на юге (роза ветров) . Я сама на севере Москвы живу в одном из самых чистых районов.