Виталий Попов

Какой город лучше: Пушкино или Дмитров? По экологии (озеленение, чистота) и развитости (благоустроенности).

Знаю, что Дмитров дальше от Москвы, но работа не связана со столицей, каждый день не ездить. Хотя конечно, хотелось бы иногда бывать.

Меньше чем за полтора часа с Дмитрова до Москвы не доехать? Кто знает? Пушкино намного ближе, минут за сорок до столицы транспорт едет. Если же выбираясь в столицу раз в неделю, придется на дорогу из Дмитрова убить часа три-четыре (туда и обратно) , то это серьезный минус. Не смотря на то, что Дмитров все хвалят как очень красивый город.

Дмитрий Шатров

На мой взгляд, лучше всего - Кроковилль. Он лучше всего по озелененности. Однако он находится в другой галактической системе.

Tigran Arutunyan

Дмитров очень красивый город, мне нравится. В Пушкино не была. В час пик я ездила недавно от Запрудни - там рядом - 3 часа потратила на дорогу. Вообще дмитровка загруженная трасса.