Светлана Лимперова

Какой город Подмосковья благополучнее в части экологии? Долгопрудный, Пушкино или Дмитров?

Большая просьба не советовать Кисловодск, Ессентуки и прочие города не входящие в Московскую область.

Евгений Грачев

Одним из самых чистых городов подмосковья признан город Раменское. Город располагается в 40 км от Москвы, имеет развитую инфраструктуру. Отсутствие промышленных предприятий и спокойная транспортная обстановка в районе делает Раменское довольно привлекательным городом.

Неплохие города в плане экологии—Одинцово, Видное, Балашиха, Люберцы.

В части экологии эти города, которые вы перечислили, примерно одинаковы и ничего хорошего в них нет.

Ссыв Агощ

По-слухам - Раменское.

Алексей Иванов

Рублёвка,Горки!Заметь тоже Подмосковье!

Дмитрий Наседкин

Дмитров. Плюс старинный город. Тоже хорошо.

Сергей Цибульский

А к чему Вам этот вопрос?

Александр П

Дзержинск

Лариса Сапрыкина

в москве лучше

Елена Павлова

Долгопрудный слишком близко к Москве, но и Пушкино не намного дальше. А в Дмитрове и с транспортным сообщением всё хорошо, и с экологией

Иван Александров

однозначно-Сколково!
вам клубничку с Калифорнии привезут
воздух из Перу
Повара из Чурок с глистами
Воду с одной из 200 московских свалок
моркву с Подмосковья-выращенную на Алкалиновой батарейке
Фильтруй ,Казимирушка!
нанофильтром....

Саша Андрианов

Черноголовка.

Сергей Ивлев

Пушкино, но ближе к мск Королев, тоже неплохой город, жили там )

Ирина Бикейкина

Про Пушкино не знаю, Долгопа - сплошные промзоны, не знаю, чего там хорошего ...
Дмитров 60 км от Москвы может там чище и то не факт ...Этим летом были в Туристе, Яхроме, Вербилках - благодать ...

Ева Матиева

Пушкино, там рядом дамба с питьевой водой и поэтому власти стараются, чтобы было чисто, и ещё лес рядом.