Маргарита Васильева

Как с экологией и озеленением в районе Ивановское? Читал, что занимает 1-ое место по Москве по чистоте воздуха. Так ли?

также одни из самых низких цен на недвижимость

Юленька Сидорова

живу рядом с этим районом. Почему самые низкие цены на недвижимость? Во-первых, восток столицы вообще самый дешёвый, потому что здесь было больше всего московских промзон. Во-вторых, это самый-самый край Москвы, то есть там просто пешком переходишь МКАД и ты уже в Подмосковном городе Реутов. В-третьих, Ивановское так расположено, что в пешей доступности нет никакого метро, до ближайшего - Новогиреево - надо ехать, по любому.
Насчёт "самого зелёного и экологически чистого" берут сомнения. Во-первых, по той самой причине, что это восток Москвы и относительная близость кучи всяких вредных предприятий. Но, с другой стороны, Ивановское имеет по краям Терлецкий лесопарк, который, в свою очередь, является частью Измайловского лесопарка. То есть в общем действительно зелени вокруг очень много (для Москвы)

ОК
Ольга Кудинова

Ага. А еще там каждому человеку, который мимо проезжает на трамвае, - вруучают миллион долларов, и на коленях просят его принять. Я, когда мимо проезжал, - еле отвязался от них.

Кр
Кристина

самый чистый район Москвы - противоположный северо-запад