Татьяна Митрофаненкова

Где лучше жить - загород или благоустроенные зеленые ЖК?

Арина Сизова

Кому что нравится! Но по мне сейчас очень хорошо строят и в городе! Есть очень комфортное экологичное жилье. Как будто за городом живешь 🙂 Тот же Санкт-Петербург знаменит своим эко ЖК "Триумф Парк".

Ка
Катя

В собственном коттедже.

Таня Еремина

я думаю, мало кто переедет из центра крупного города на окраину в коттедж.... не знаю, как в маленьких городках. И что мешает жить в городе, а отдыхать на даче? Жила в своём доме когда-то, жить в пригороде означает бывать в городе ооочень редко.... так что кому как....

Андрей Сергеев

Когда работаешь в городе, то лучше ЖК. А если должен выезжать в город раза два в неделю, то, конечно, удобно за городом.