Алена Лазарева

Как не ехать загород?

Я поеду к дальним родственникам родители сами не против меня оставить, но вот родственники обидятся, а родителям их обиды на фиг не нужны. Эти родственники жутко странные, мало того что интернета нет так еще и поговорить не с кем... Хорошо что еще отдыхать, а не огородом заниматься пригласили. Нужно придумать какую-то причину для родственника чтобы к ним не ехать или еще что-то...

Маргарита Шевкунова

скажи что заболел и непоедешь потому что боишся что всех заразиш

Татьяна Михайлова

Заведите себе личного психолога, раз вы по таким мелочам уже готовы спрашивать, а не самостоятельно принимать решение. Это глобальная пробелма молодежи - все ищут в Инете, а не думают собственными мозгами

Алексей Андреев

Делай как родители - по фигу все обиды родни. Не хочу - и без всяких объяснений!

Стася Иванова

Вот бля, проблема! Так и скажи - интернета нет, не поеду. У меня в сети все важные дела, которые требуют ежедневного контроля. А остальное им знать необязательно.

Ма
Машка

или в.. . долбятся или.. . ну что за странные вопросы, типа я не хочу, а ехать. . приоритеты выставьте, и не хлюнзайте