Анастасия

Какой подключить интернет загородом?

Хочу подключить 4g интернет загородом. Хотел бы Yota взять, но что-то отзывы не очень. Нужен для игр, серфинга в инете, скачивать фильмы, Ютуб. Хотелось бы сделать так: подключаемый USB флешку в роутер с 4g, развести LAN проводами к ноутам 3-4 устройства по WiFi.
Посоветуйте оператора, готов платить до 1200р/мес. Хотелось бы минимум 20 мбит/сек.

Если считать зону покрытия идеальной.

Денис Москалёв

Если покрытие есть, то ёту конено же. а так за городм как правило должны быть развлечения помимо интернета)

Виктор Малин

мтс или билайн

Ма
Марина

4g с России ещё только развивается. Поэтому пока что бесполезно, ставить не во всех городах есть.

Irina Kosykhina

Нужен для игр, серфинга в инете, скачивать фильмы, Ютуб. Вопрос - а зачем ты за город выезжаешь?