Elena Mamayeva

Как подключиться к интернету?

Купил новый комп (не ноут) . Теперь хочу подключиться к Wi-FI. Есть роутер, и есть ноут. На ноуте инет есть. Как подключиться к интернету на компьютере? Драйверов никаких нету.

Поискал. Ничего не понял.

У меня куча проводов. И ещё роутер как то связан с городским телефоном

Марина Сергеева

ну а гугл то на что? не последний же нуб!

Галина Алтухова

беги в магазин за адаптером для компа или куском сетевого кабеля до роутера

Евгений

кабелем между роутером и компом

Лена Рыбакова

воткнуть провод в роутер изроутера в комп и настроить фифи черезз нет по другому не как на роуторе гнездо интернет туда провод интернета втыкай
потом там есть короткий провод его в гнездо 1 2 или три любое и этот же провод в сетевую карту на компе

НЕ
Наталья Епанчинцева

по бумажке блять смотри, или в нете! там дахуя чего))))