Витя Мантиков

Как подключить интернет?

На обычном компе всё прекрасно работает, а на ноутбуке подключил шнур и ничё не происходит. устанавливаю драйвера для локальной сети пишет ошибку - this system software media is not compatible with this OC
на модеме все кнопки горят, а ноутбук их не видит? что мне теперь выкидывать ноут?
помогите пожалуйста с решением данной проблемы!

Алексей Коннов

"это система средств массовой информации программа не совместима с этой ОС" - Google

Драйвера не подходят для твоей версии винды - Я.

Идти на оф. сайт производителя модема и выкачать дрова для соответствующей ОСи.