Лана Сепик

как подключить интернет

Мне надо на нетбуке подключить нет, выхожу; пуск-----сетевые подключения и вместо (ЛВС или высокоскоростной Интернет) у меня (удалённый доступ) . Помогите!

Алексей. звонил, меня послали, говорят на второй комп сами устанавливайте

а как посмотреть драйвера на сетевую карту

??
??? ?

Заходим в интернет эксплорер сервис-свойства обозревателя-подкулючения и т.. д.

Эдуард Богданов

Обратись к оператору твоей сети, там подскажут

Назгуль Таабалдиева

Посмотри есть ли драйвера на сетевую карту!!!! И вообще в порядке ли сетевая карта!