Жека Миронов

Как подключиться к интернету??!?

Проблема следующая, есть виндовс виста хом байсик, есть вай фай! При подключении ноутбука к сети пишет доступ: только окальная сеть, как мне зайти в интернет???? Со всех телефонов и других ноутов заходит, а с ноута где Виста не могу зайти.

Ай пи и ДНС получает автомотическиююю

Наташа Кулешова

проверяй настройки подключения. небось вбит статический айпи. поставь автоматическое получение параметров и дело в шляпе

Extra Player

переставь на 8ку или 7ку