Алексей Зуев

подключиться к интернету

Через модем интернет сам автоматически запускался и работал купил маршрутизатор TP-LINK и никак к инету подключиться не могу. если подключиться в тоже время без маршрутизатора инет работает стоит добавить его и неработает. все делаю как надо, и пишет проверьте сетевое подключение. В локалке пишет что сеть есть.. . а восклицательный знак.. . помогите уже не могу разобраться...

да вроде настроил.. . звонил там им уже говорят модем работает а маршрутизатор настраивайте сами

Андрей Талин

а маршрутизатор настроили хоть? после этого вам потом надо звонить операторам тех. потдержки

Ксюша Корнеева

Надо проверить все настройки в маршрутизаторе, включая протокол и если есть вопросы - звонить провайдеру