Аленочка Потапова

Какой интернет лучше подключить?

Живу в частном секторе Волгограда. Хотел через домашний телефон подключить ростелекомовский проводной интернет, но когда туда звонил, сказали, что нет технических возможностей. В дом ру звонил, тоже сказали, что они не могут, они не занимаются частными секторами, вай фай дом ру, тоже так ответили.... Хотел подключить вай фай билайн, мне тоже отказали.... Что делать, может спутниковый подключить или как? Сначала думал может из-за связи, но вай фай у всех соседей есть... Помогите, посоветуйте что-нибудь

Юрий Шабуров

я тоже в частном секторе в Волгограде, не подключай мтс не когда, ну можно мегафон с модемом, норм, но там лимит 10-13 г\байтов

Людмила Савченко

Спутниковый лучше.

Евгения Енот

мегафон ловит хорошо, но скорость ужасная (медленая) такчто думай сам