Rivka Mativetskiy

Сегодня собрались ехать в деревню, но я не хочу

Мы едем в деревню каждую неделю и мне надоело находиться там 3 дня! Как уговорить родителей остаться?

Елена Энгельман

родителей то зачем уговаривать остаться?? ? Пусть едут если хотят, или Тебя ещё по возрасту одного не оставят???

Инна Зудина

Наверное там интернета нет)) ) а то бы вперед родителей усвистал бы)))

Сережка Дидковсий

лучше съезди, все -таки это движение))

Галина Зубенко

Давай я за тебя поеду, а ты за меня пойдешь на работу!)))

Вячеслав Петрачков

Придумайте причину!

Сергей Ивлев

Не уговоришь даже и не пытайся !!!Будешь по возрасту как родители сам поймешь почему ...

Анастасия

Я дочь с 13-лет дома оставляю. Но я ей доверяю, и она молодец.

Антон

ОНи там наверняка работают и надо помочь

Антон Кузнецов

"я не хочу... " - что за нюни пошли! пошёл работать, а не ныть!

Оля

Там воздух в деревне чистый! Говорят жизнь продлевает! Так-что всё в твоих руках. Лучше съезди в деревню.

Руслан Бугаев

Когда вырастешь, то поймёшь, как сейчас ошибался. Я бы с удовольствием в деревню ездила.