Serega Molot

хочу уехать в заброеную деревню куданибудь на север или урал

хочу уехать в заброеную деревню куда нибудь на север или урал подскажите глухие места желаельно название районов устал от городской жизни

Елизавета Елизарова

могу подсказать... это не совсем север! зато там очень красиво! это псковская обл, новосокольнический р-он! там 3 деревни заброшенных! то есть последний населенный пункт это струги! все далее идут заброшенные деревни! в Волково ни кого нет! там всег о 3 дома! в ревякино оно в 1 км от Волкого, могут приехать пару человек на лето, послово-давно заброшенная деревня, там домов 6 при чем дома крепкие, находится около озеро ...во кгруг этих деревень много итсорий! я там была в 5 лет ...наш дом был в Волково! там 3 озера рядом! там очень красиво! но увы безлюдно! 3 деревушка Скороходы на берегу озера, там может человека 2 живет еще

Коля Слеп

Бечевинка (Петропавловск-Камчатский-54)

Зикрилло Хасанов

Забайкальский край Хилокский район станция Бада!! ! Ждём!!!

Вера

а через месяц обратно, сейчас в деревне жить не легко, а уж в заброшенной, где ни магазина, ни интернета

Cветлана

На Среднем Урале, Пригородный район г. Нижнего Тагила, село Серебрянка. Глухомань в самом селе осталось немного жителей. Но места просто сказочные, горы и тайга. Красота.

Марго

Сахалинская область
п. Шебунино и много других в Невельскокм районе

К@тьк@ Громов@

А на юг? Могу предложить.

Ol
Oleg

бедалажка

Кс
Ксюха

Глухие.. . У нас южный урал, Магнитогорск. Можно в какой-нибудь деревне. Или в поселке западный )

Светлана Светова

Сильно сомнительно твоё хотение! НЕ ВЕРЮ!

Самат

Ждём - не дождёмся!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Сечас это очень модно, только надо правильно силы рассчитать, а то туда доехать может и сможешь, а вот как обратную дорогу осилить?

Антон Зурин

одумайся - там бомжей и цыган пруд пруди, разве только в тайге где поставить сруб - иначе встретишь пьянство и разврат похлеще чем в городе
как вариант - Чернобыль - там точно почти никого - только сотни три самосёлов и те пожилые