Андрей. Дряхлов

как надо сделать так чтобы не ехать в деревню просто очень не хочу

Полиграф Шариков

я тоже очень не хочу. но придётся ехать. есть такое слово - надо. кому тo другому помочь не быть там одному.

Вячеслав Седунов

Нужен Джинн. Деревню перенести к себе. (см. сказку "Хоттабыч")

Анна Рагулина

Аллергия на стариков

Сергей

скажи, что у тебя аллергия на травы

Н(
Настя (7) Соболева

Может, понос поможет?...))))))))

Юрий Никулин

А я поехал бы, но только летом. Рыбалка, природа. Единственное, чем прекрасна наша Родина!! ! Это летом)!

Анатолий Гринчук

нужна съесть кучу мороженого чтобы заболеть а когда заболееш сиди дома играй и смотри телевизар

Алия

А зря ...открывается таки сказать ...возможность встретить новый год в деревне, почти советской ...потом будет что вспомнить ...и детям рассказать о том как жили в совке при Путине ...

B)
Barbariss )

Ногу сломай.