Garry Smile

Как посрать в деревне?

У меня такая вот проблема. . Слабонерным и особям женского пола не читать. .
Вообщем сегодня приехал я в деревню. Естественно сортир у нас здесь как и во всех типичных деревнях представляет из себя вырытую яму наполненную гавном. . И вот в чем собственно проблема, чувствую завтра мне прийдется посрать, а еще с прошлого приезда, 2 года назад, у меня остался маленький страх, (нет я не упал в эту яму) , всё дело в том что когда я спускал там свою коричневую нужду, то что спустилось туда раньше возвращалось ко мне обратно в виде брызгов, это было жутко противно, потом я пол часа отмывал свою жопу от этого говна. И вот я приехал спустя два года, эта гребаная яма наполнилась чужими говнами еще сильнее, там что-то плавает и мне просто стремно подходить к сортиру. Я надеюсь кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и подскажет мне правильную технику спускания шоколадной нужды в деревенскую яму. Варианты "сходи к соседям" или "посри в поле" будут рассматриваться в ходе моих дальнейших приключений, так как соседей я не настолько близко знаю чтоб проситься к ним посрать. Думаю тот кто это про читал нихреново проржался..

Фанис Фехретдинов

так возьми и построй новый нормальный сортир.. .

Екатерина Арлет

лал
возьми с собой мобилку и листай ржачные картинки на каком нибудь паблике)

Виктория Зотова

насри мимо, а потом палкой толкни гавно

Liliya Kamenchuk

Главное вовремя и высоко подпрыгивать 🙂

Алексей Кондрашов

возьми рулон сортики с собой. делаешь так: разматываешь метров 10 и кидаешь вниз. а потом справляешь нужду. проверено! главное целься в сортирку.

Алексей Карпов

ахахах, юморнул) можешь подстелить лист бумаги, навалить на него, а потом столкнуть в очко. или сри в ведро, а потом выливай шоколадку в яму. можно в пакетик, но он не разлагается еще можно сделать механизм, как в поезде, педальку нажал, какашки провалились

Алексей Солопов

Это просто: нарви травы и перед этим делом брось туда. Брызг не будет.