Бонна Ивентовна

что выберите отдых в деревне или на море?

Олежка Баскаков

и там и там хочу !

Валерий Кан

море конечно

Катя Стрелкова

я бы на море съездилаа

Ника Шпак

Конечно в деревне! Нахрен мне это море не надо

Инна Займенцева

Давно не была ни в деревне, ни на море.... С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ и в деревню бы поехала, и на море !

*7
***брoдяга*** 777

отдых в деревне, однозначно)))

Merym Sarybaeva

Отдых в сети!

Константин

Отдых в деревне))

Антон

конечно море, еще спрашиваете

Денис

на море конечно, но на выходные можно и на даче отдыхать..

Мурад Мамедов

можно два в одном. На Куршской косе есть удивительное место вдали от большой цивилизации, среди леса, рядом с песчаными дюнами и морем. Воздух чистейший, птицы поют, но при этом создано максимум комфорта для приятного отдыха. А называется это место - дом отдыха Две Семерки. Рекомендую тем, кто является сторонником спокойного времяпровождения вдали от всех.