Сергей М

кто слышал о деревне Рай в Костромской области?

по соседству ещё деревня Иерусалим

что бы вы не говорили а Рая с Иерусалимо вместе нигде нет))))

Александр Булов

Россия:
Рай — деревня (ж/д станция) в Белгородской области;
Рай — деревня в Кировской области;
Рай — деревня в Республике Коми;
Рай — деревня в Костромской области;

Юля Веденина

Если ехать из Любима в Буй, (кажись это тоже костромская обл. , или Ярославская? ) то по дороге попадется деревня Красный Слон. Почему слон? и почему красный?

Насчет вашего вопроса - прикольно - Иерусалим в одной стороне, а Рай - в другой...