Алексей Макаренко

Есть ли рекетеры-бандиты в Костромской области?

Хотелось открыть завод в Костромской области не далеко от леса потому-что завод производит пелеты и доски. Опасаюсь я бандитов которые могут красть или тому подобное

Сергей Сорокин

Заведутся люди - заведутся и бандиты. Как любые падальщики селятся рядом с человеком. Извините, если не успокоил...

Елена Емельянова

Вы больше конкурентов опасайтесь. В Костромской области производителей доски и пр . уже много.

Ксения Нилова

Бандиты были всегда и будут и кострома это не исключение

Дмитрий Данилов

сейчас не 90-е. сейчас все бандиты в кабинетах администрации и прочих сидят.

Иришка Войнова

мой крестый и отец ...
леша медведь, но было 3 месяца...
сейчас только один в живых остался телеш тоха