Дмитрий Бабкин

костромская область больше чем московсой области. объясните нам, что больше по масштабам?

Василий Пугачёв

Костромска́я о́бласть —Площадь: 60,2 тыс. км²
Моско́вская о́бласть —44,359 тыс. км²
значит костромская больше

Антон Грибанов

Леди, насчет масштабов я не знаю, а вот насчет культурного и морального уровня я однозначно уверен, что костромская область как минимум на голову выше московской. Я сам из подмосковья, часто бываю в тех краях и поэтому знаю что с чем сравниваю. Печально для Москвы, но это факт.

Андрей Лахурин

Территория Московской области - 45 900 км2, а Костромской - 60 100 км2. Выходит, Костромская область больше по площади