Татьяна Шиманская

Надоел город! Хочу у ехать жить в глухую деревню, или в тайгу

Надоел город! Хочу у ехать жить в глухую деревню, или в тайгу. Ищу желающих, составить компанию! Руки и ноги, растут откуда положено!

Екатерина Балашова

Дерзай Виталий - очень хорошее дело задумал !!!Я вот давно от города не в восторге поэтому и без всяких компаний при первой же удобной возможности в деревню рвусь и стараюсь там как можно дольше ппожить

Катюха Маркова(Агуреева)

Одумайся!
будет отравление чистым воздухом!!!

Наталья Шатохина

а деньги в селе где будешь брать?
как не крути а они нужны даже в селе...

А*
Агата ***

А мозги откуда растут?))))

Елена Орлова

для начала отключи у себя воду, телик интернет телефон, а заодно и электричество и протяни хотя бы дня три в городе.... а потом ной и ищи последователей. а заодно придумай где взять воду попить и сходить в туалет (как в деревне) пиши через три дня - поржем

Ксюша

Деревня с тайгой тебя не примут! Точно!

Kristina

фильмов насмотрелся?
В деревне не любят, кто туда сюда ездит деньги тратит... там каждая копейка на счету... а где гарантия что ты обратно не приедешь через год, лучше направь эти деньги на строительство дачи, дача - самое то для таких вот "между городом и деревней".

Владимир Новосельцев

я тебя сейчас научу! Нужно взять билет на поезд до Хабаровска и сразу обратно. За эти 2 недели ты выспишься, от телефона/интернета отвыкнешь, ("удобства" почти одинаковые -что в поезде, что в деревне) . Вернешься -нарадоваться не сможешь как хорошо в городе!

Мансур Султонов

спасибо за приглашение! у нас в этом году будет учительница хорошая, так что, может быть, когда ребенка вырастет и читать писать научится 🙂

Светлана Апешина

Могу предложить даже куда!!!

Иван Патранжел

Уверена, что однодумцы откликнутся! Я одобряю такие поступки, однако сама трусовата для такого шага, очень уж не хочется комфорт покидать.

Наталья Метальникова

не-не-не это не для меня)))

Ирина Румянцева

гну зачем же так далеко... можно начать с пригорода, там тож неплохо

Наталья Булгакова

я тоже хочу своих в деревню утащить. место присматриваю. но дорога нынче земля...

Слава Калошин

А зачем тебе компания нужна в тайге? Кто в тайге хочет жить, тому не нужна компания, они отшельниками живут.

Алёна

Мне и в городе хорошо)

Евгения Богданова

резко уехать не получится

Ан
Анастасия

Вау! Какой порыв! Мальчик, это не для тебя, успокойся.

Юлия Лапшина

Депрессия однако....

Всеволод Васьков

Ну, сперва отвыкни от слова "НАДОЕЛО" а там уже жизнь покажет!!

Елена К

В тайге-не знаю как жить, но вот подальше от города, километров 10-20 жизнь есть. Если город не крупный, жилье недорого можно купить. Я имею ввиду не Москву и Питер. В селах тоже есть жизнь, можно найти работу, кто хочет. есть магазины, амбулатория, почта, банк, школа, д/с, библиотека. Люди разные живут, как и в городе: не все алкаши. Тут и компанию не надо собирать, приедешь, сами идут знакомиться. Дерзай.