Святослав Миловзоров

ехать завтра в деревню или нет ???

Олеся

Если послезавтра заканчиваются новогодние каникулы - это не лучшая мысль.

Александр

Скоро всем на работу!!!! Так что с деревней повремените. Настраивайтесь на работу.

Александр

Ну если дрова рубить .то лучше всётаки не оттягивать и сегодня заняться любовью!!!

Егор

Если бухой сегодня то нет, я вообще дальше туалета не перемещаюсь

Кирилл

Сходить завтра в магазин или сдохнуть с голоду????