Вл
Владимир

Когда лучше ехать в Гоа? Подскажите когда лучше ехать на Гоа?

Дмитрий

С ноября по март - без дождей.

Анатолий

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". там описание отдыха на Гоа, курорты и время посещения.

Крылова

чартеры начинают летать с 15октября
раньше там делать нечего, так как на Анджуна бич, Арамболь бич открываться все начинает с 1 октября, на Калангут и Бага бич ( пик отпусков индусов) вам спокойно отдохнуть не дадут ...
http://natasha-gava.ru/category/asia/ind/ я тут писала про мою поездку по Индии ..

вообще самые тусовочные Анджуна и Арамболь ...поэтому, если ехать, то туда ...

Елена

Туристы только что вернулись с Южного ГОА. Вылет был 7 апреля, возврат 22 апреля. В восторге. Погода +36 градусов, все было очень комфортно.