*****ольга Москва******

Можно в поезде ехать в юбке? Можно в поезде ехать в юбке, будет ли удобно?

Katrina

Будет неудобно, лучше в бриджах и майке. С юбкой будет проблемно залезть на верхнюю полку ( даже если у вас нижняя полка - не факт, что вы сможете отказать 70-летней бабуле в просьбе уступить её).

Сергей

Халат беру и пижаму и все - спать - залезаю в пижаме - кушать - в халате и юбка или брюки висят на вешалке спокойно - что за фантазии у всех (((
Сейчас такие красивые пижамы и для девушек и для старушек продают - какой хотите расцветки и в полосочку и в цветочек )) А уж халатики - есть с рюшами и карманами и есть трикотаж на молнии и капюшончик - что Вы поезд то будете смешить своими юбками ?

Айдар

Конечно, будет не удобно. В конце концов (если вы молодая девушка) есть шорты.

Любовь

Лучше в бриджах, можно в шортах и футболке ( или майке) . В юбке ни сесть, ни лечь - помнется, задерется и т. п.
Про залезание на верхнюю полку вообще молчу!

Га
Галина

Правилами РЖД не запрещено ездить в юбке.) ) Главное, чтобы вам было удобно! Мне было бы неудобно даже на нижней полке, не говоря уж про верхнюю. В поезде можно переодеться в легкие лосины, тренировочные брюки или бриджи - в них вы будете чувствовать себя комфортнее, в тонких можно даже спать.

Жанико

Ехать можно.
Будет не удобно: если юбка короткая, будете светить свои ХХХ всему вагону, а если юбка длинная, будет цепляться за все в вагоне, а в туалете есть вероятность ее замочить в лужицы тех, кто ходил до вас (если только не будете ее поднимать до шеи) .

Я один раз имела неосторожность лететь в самолете в длинной юбке в пол: это был кошмар. Юбка цеплялась за чемодан на колесиках, везде на эскалаторах ее нужно было задирать и сворачивать вбок.. . В общем, красиво, конечно, но жутко неудобно

Ол
Ольга

Всегда рекомендуется спортивные штаны... и плед--как в старой доброй Англии

Павел

Шорты, маечка или топ и босоножки.

Надежда

Если у Вас нет штанов, мы могли бы скинуться, всей категорией, помочь Вам с приобретением необходимой и очень удобной в дороге вещи.

Ольга

норм. просто возьмите что нить переодеть с собой

Alejandro

смотря в какой в длинной да, а в мини нет

Ел
Елена

Это не запрещено. Значит можно.

Фа
Фарида

Даже если полка нижняя, в юбке не очень удобно. Но ехать никто не запрещает и в юбке, если вам хочется.

Littleking

Если в плацкарте и на верхней полке, то лучше не нужно. Там всегда можно переодеться в шорты или бриджи