Отдых в России
на чем ехать до юга? автобус или поезд?
смотря откуда и куда! поезд дешевле и там хоть прилеч можно и в туал.. . сходить когда надо! а в автобусе сидя и остоновки тока по расписанию! поезд с комфортом а автобус каторга! удачи!!!
Я предпочитаю поезд. Сотрудница решила на автобусе, хотя выигрывала не так много времени. Туда уехала на нем, а обратно сдала билеты и кое-как пробилась на поезд. Такой пытки на обратном пути она бы уже не выдержала.
поездом
Смотря откуда. Если больше 8-ми часов, то лучше поездом. Автобусом тяжеловато...
в поезде поспать можно нормально, под запах соседских носков
Смотря сколько ехать. Если далеко, то лучше поездом, а еще лучше самолетом.
Конечно смотря куда вы собрались ехать отдыхать. Если ростояние не очень далекое, то можно на овтобусе, а если большое, то конечно на поезде там можно поспать, полежать и почитать пока едете. За границу типа Кипра, Турции и т. д. , то конечно самолётом.
лично я предпочитаю поезд, действительно всё зависит от дальности поездки.
Поезд лучше, и проблем меньше.
На самолётном транспорте. На поезде задолбаешься, если тебе 2 или 3 суток, так же и на автобусе. Можно ещё на авто, удобно на месте, но ехать запарно.
ну конечное лучше поездом, ну а если вы возмете купе то это красота, спокойствие- поспишь ночью, поспишь днем и ты уже на месте !!
Похожие вопросы
- Разве можно ехать на юг сейчас в поезде?Почему Онищенко не обяжет установить кондиционеры во все вагоны?Или ждёт,пока бу
- сколько ехать. сколько примерно ехать на машине из Тюмени в Геленджик? и что лучше, ехать машиной, автобусом или поездом?
- люди подскажите! как лучше ехать на юг на машине или на поезде??
- Стоит ли ехать на юг России на один день?
- Автолюбители, скажите тяжело вам ехать на юг на машине часов 18?
- Собираемся ехать отдыхать в Туапсе на поезде подскажите как и когда заказать билеты на поезд туда и обратно в Казани ?
- Народ 15 сентября есть смысл ещё ехать на юг? как погода будет? скажем в Сочи или Анапе?
- Если едете на юг из Москвы, в какое время лучше выезжать?? рано утром или позже
- Можно в поезде ехать в юбке? Можно в поезде ехать в юбке, будет ли удобно?
- Думаю ехать на юг на автомобиле есть ли смысл?