Отдых в России
Если едете на юг из Москвы, в какое время лучше выезжать?? рано утром или позже
Если едете на юг из Москвы, в какое время лучше выезжать?? и что брать в машину кроме вещей денег ..документов...? воду а еду какую??
Всё зависит от того, что такое "лучше". Кто-то считает, что лучше
- это возможность избежать пробок, и выезжает так, чтобы покинуть город не позже 6 утра. Лично для меня лучше - это выспаться по-человечески, поэтому я за выезд часов в 8-9 утра. Есть любители ездить по ночам и для них лучше выезжать после 9 вечера, когда основной поток едущих с работы закончился. А если хотите по дороге остановиться в каком-то конкретном месте, то и время выезда лучше рассчитать так, чтобы не пришлось ждать несколько часов до возможности заселиться на ночёвку.
Еду сейчас на любой заправке можно купить, так что большой необходимости в запасах нет, если только Вы не на строгой диете, где нужны конкретные продукты по часам.
Рано утром, и не в субботу.
в будни- до 6 утра выезжать.. с собой воду, бутерброды в сумке- холодильнике.. на заправках можно и перекусить и попить кофе
В Сочи поезд уходит часов в 9-10 утра. В анапу тоже приблизительно в такое же время.
Алия Маликовна
ошибаншься в сочи 4 поезда в день а в анапу 6
Kostya *
Я написал на какие поезда лучше брать билеты. Так как они приходят в пункт назначения тоже утром, и весь день ещё можно использовать для своих целей.
Все мои знакомые и родственники, кто из Москвы едет на море, выезжают обычно в 5-6 утра. С собой можно взять термос с чаем или кофе, бутерброды. Хотя сейчас проблем с едой и перекусами в дороге вообще нет, на любой заправке можно купить что угодно.
Маршрут строится из расчёта время прибытия на место.
Чай, кофе в термосе, пару бутеров можно, а так кафе на трассе везде есть.
Как и магазины.
Алия Маликовна
т е можно только воду а на трассе есть кафешки??
Неизвестно Неизвестно
Разумеется нужно брать нз. Машина может сломаться к примеру.
в начале сентября. еду любую- но в сумку холоднильник-скоропорт ложить