Отдых в России

Привет всем) Скажите как лучше ехать на юг,своим ходом или по путевке?

когда мы ездили на машине отдыхать в Адлер сняли номер в отеле совсем рядом с побережьем! без всяких путевок! там товарищи отдыхали по путевке разница у нас была на 700 р меньше в сутки, а комфорт тот же!))
Валерия Кузнецова
Лучший ответ
Зависит от финансов, поющих романсы.
Игорь Шишкин
Всё зависит от того, что Вы хотите от отдыха, от средств, которыми Вы располагаете... Я вот всегда езжу своим ходом, даже жильё заранее не всегда получается организовать)))
Кому как нравится. Всегда и везде предпочитаю своим ходом.
Дикарем дешевле, по путевке более комфортно
Елена Шешегова
лучше не на машине, гаи на каждом шагу и очень рады нам, приезжим)))
По путёвке, но лучше туда, где уже кто-то знакомый ездил и ему там понравилось.
Приехали несколько дней назад с Кубани, очень понравилось. Ездили дикарями, на своей машине, снимали у частников, дешево и комфортно. По путевке мы бы вчетвером "угарели"! А вообще, если финансы позволяют, то лучше по путевке.
Aleks 18
Я живу в Алуште, Крым, Украина. В этом году в основном народ едет дикарем, на машинах паркуются у моря - дешево и сердито. Можно и самому ехать, проблем ни каких, жилья валом. Зависит еще конечно от потребностей и финансового состояния, кто то хочет ехать и отдыхать, а не стоять у плиты, тогда лучше по путевке с питанием и т. п. (но не покупайте ее у себя, можно и по месту приобрести, дешевле будет) . Посмотрите еще мой сайтец http://youbk.net может чего полезного найдете. Удачи.
Denis Wolodin