Отдых в России

поездка на юг. куда бы поехать с дочерью? едем впервые и не знаем как по путёвке или самим и куда ?!

Очень советую Испанию. Много разных городов безумной красоты. Там 3 знаменитых ФК) ) еще граничит с Портуралией. Махнуть можно) ) недалеко до Франции с Италией на машине. Море при этом самое теплое в Валенсии, а не в Малаге, практически на самом юге Испании. Там как раз жара будет под сорок, а море холодное. Все от течения зависит. У меня отчим с братом уже в Валенсии. А точнее в городе рядом. Беникасим называется. Там акавапарк очень большой рядом. 100% безопасности. А еще в этом городе в июле будет проводиться большой музыкальный фестиваль. Должно быть очень интересно. Ведь и звезды будут. Короче, берите Испанию, я вам гарантирую-не пожалеете. 5 лет ездием, до сих пор очень интересно. Но путешествуйте сами, не нужны туристические программы-это скучно. Покупайте путеводитель по какому-либо району-и вперед) ) ну и если денег хватит-снимайте домик или квартиру, но лучше не отель. Русских много, а их и в России насмотрится можно. Надо ехать заграницу, чтобы отдохнуть от них) ) удачного и хорошего отдыха!!: **
Мэри Марти
Лучший ответ
Мэри Марти Забыла сказать, что там есть много кафешек и ресторанов, если что, поликлиники и больницы найти можно. Магазинов много, если интересует шоппинг. В Валенсии вообще очень много. Увы, не могу с телефона отправить фотографии, но там очень красиво. Великолепный пляж, золотой песок. Камней нет, но пашущем найди можно. Хотя, маленькие камушки тоже. Природа восхитительна, все зеленое, пальмы есть там фрукты очень вкусные. Сочные и свежие. Рыба своя, особенно хорошо, если вы любитель поесть суши. Короче, повторяюсь)) очень советую))
Очень мало данных, чего вы хотите. Сколько лет дочери? Вы хотите Россию или зарубежье? Если Россию, да еще с ребенком, то можно и в Анапу на первый раз. Мы когда первый раз ехали, то брали путевку в фирме. неопытные были. Теперь сама все бронирую. Мы, правда, ездим в санатории, чтобы сына лечить и проблем с питанием нет. Все проверено, нет риска отравиться. Ну и пляж свой. Конечно, это дороже, чем дикарем. Но за комфорт надо платить.
Вы можете выбрать санаторий или пансионат, позвонить туда и узнать насчет мест. Потом они пришлют счет по мейлу. оплатите и едете. Мы платим частично, остальное на месте.
Посмотрите Пионерский проспект в Анапе, там самый лучший песок, особенно в Джемете.
Это пляж санатория

Это наш номер
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!
Талгат Абашев
Выбирайте поселок Анапы. Например - Джемете. Песчаный пляж. Чистенько. До моря не далеко.
Если соберетесь своим ходом, могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение по-поводу отдыха скинула в личку.
а может в феодосию вам понравится своим ходом там так классно
Adelinoчka @