Отдых в России
Кто ездил на юг на своем авто?В 2008 ехали от поста к посту с полными обысками.Это унизительно.Что можно сделать сейчас?
Отвечу как жена гаишника. Ничего вы не сделаете, это не они виноваты в этом. Берите выше, а там уж вы точно ничего не добьетесь. Удачной вам дороги!!! Желательно без постов!!!
Ирина Коваленко
Спасибо большое, у вас доброе сердце.
Смотрел как-то видео вконтакте, там чувак снимал на камеру как его на посту хотели досмотреть, так он не выходил из машины и требовал Протокол досмотра, к нему все менты сбежались, но протокол еме так и не дали и отпустили без досмотра
Алексей Цаплин
Молодец мужик...
Если на наш юг - то сколько мы не ездили - вообще никто не досматривал, останавливали 2 раз - за дело - превышение скорости, обгон. 1 раз просто проверили документы.
едьте в Беларуссю
ни одного поста. вообще все убрали по всей стране
но не нарушайте правил и особенно скоростного режима
точно никто не остановит
в агусте 2008г. из Орла в Сочи прокатились. Ментов пропасть, но ни разу не тормознули, а московские номера оч. часто видел остановленными, но в бльшинстве случаев - за дело.
Да, никакого досмотра не было. совершенно спокойно доехали до места, станица Голубицкая, Азовское море.
Смотря куда. Вчера приехала от мамы с Украины, через Белоруссию, разве, что в трусы не лезли белоруссы. Как псы натасканные. Купила внуку игрушки меховые. Больше в Жлобине покупать не стану эти дурацкие игрушки. За две игрушки меня так шустрили, что я озверела. Заставили таскать из автобуса багаж, сумку с едой.
Erzhan Erezhepov
вы не путайте таможню с гаишниками
В 2008 году ездил на Юг, за все время остановили 2 раза, один для проверки документов, другой - впереди было ДТП. Все. Не заплатил ни копейки.
Ездили неоднократно - не обыскивали. Может вы ездили в Украину? Там может быть такое.
В июне 2008 ездили в двоем на машине в Ставропольский край, по всей трассе с Питера до Пятигорска гаишников было тьма-тьмущая, останавливали, проверяли документы, а когда въехали в Ростов тут пошел досмотр по полной программе (в бардачок, дамскую сумочку по 2 раза лазили) , дальше по всей трассе такая же петрушка, самое главное мы поняли не препятствовать, все показывать, рассказывать, быстрее отпустят.
Мы тоже ездили на юг на 2х машинах. Нашу постоянно останавливали, а друзей только за дело. Здесь как повезет, просто проверка документов и все.