Отдых в России

Кто ездил на юг на своем авто?В 2008 ехали от поста к посту с полными обысками.Это унизительно.Что можно сделать сейчас?

Отвечу как жена гаишника. Ничего вы не сделаете, это не они виноваты в этом. Берите выше, а там уж вы точно ничего не добьетесь. Удачной вам дороги!!! Желательно без постов!!!
Лейсан Султанова
Лучший ответ
Ирина Коваленко Спасибо большое, у вас доброе сердце.
Смотрел как-то видео вконтакте, там чувак снимал на камеру как его на посту хотели досмотреть, так он не выходил из машины и требовал Протокол досмотра, к нему все менты сбежались, но протокол еме так и не дали и отпустили без досмотра
Алексей Цаплин Молодец мужик...
Если на наш юг - то сколько мы не ездили - вообще никто не досматривал, останавливали 2 раз - за дело - превышение скорости, обгон. 1 раз просто проверили документы.
Юляха Удалова
едьте в Беларуссю
ни одного поста. вообще все убрали по всей стране
но не нарушайте правил и особенно скоростного режима
точно никто не остановит
Erzhan Erezhepov
в агусте 2008г. из Орла в Сочи прокатились. Ментов пропасть, но ни разу не тормознули, а московские номера оч. часто видел остановленными, но в бльшинстве случаев - за дело.
Dowlet Hatamow
Да, никакого досмотра не было. совершенно спокойно доехали до места, станица Голубицкая, Азовское море.
Ника
Смотря куда. Вчера приехала от мамы с Украины, через Белоруссию, разве, что в трусы не лезли белоруссы. Как псы натасканные. Купила внуку игрушки меховые. Больше в Жлобине покупать не стану эти дурацкие игрушки. За две игрушки меня так шустрили, что я озверела. Заставили таскать из автобуса багаж, сумку с едой.
Мария Можаева
Erzhan Erezhepov вы не путайте таможню с гаишниками
В 2008 году ездил на Юг, за все время остановили 2 раза, один для проверки документов, другой - впереди было ДТП. Все. Не заплатил ни копейки.
Olga Kormann
Ездили неоднократно - не обыскивали. Может вы ездили в Украину? Там может быть такое.
Aleksander Tolkmidt
В июне 2008 ездили в двоем на машине в Ставропольский край, по всей трассе с Питера до Пятигорска гаишников было тьма-тьмущая, останавливали, проверяли документы, а когда въехали в Ростов тут пошел досмотр по полной программе (в бардачок, дамскую сумочку по 2 раза лазили) , дальше по всей трассе такая же петрушка, самое главное мы поняли не препятствовать, все показывать, рассказывать, быстрее отпустят.
Kaisar Kaliev
Мы тоже ездили на юг на 2х машинах. Нашу постоянно останавливали, а друзей только за дело. Здесь как повезет, просто проверка документов и все.