Отдых в России

отдых на море по россии дешевле по путевке или своим ходом?

Своим ходом всегда дешевле, особенно в России.
Александр Десятов
Лучший ответ
Альбина Цороева Самолет в Крым туда- обратно 15 т. По путевке можно 20-22 на неделю.
У нас в России всегда ездила своим ходом и любила останавливаться в частном секторе
Своим ходом будет дешевле
Много раз ездили на автобусе. В этом году путевка ( Киров-Адлер) стоит 15 тыс.. с проездом в оба конца, и с проживанием 8 ночей\ 9 дней в гостинице. Остальные деньги-тратили на себя. В прошлом и позапрошлом году ездили на машине (Киров-Кабардинка, Киров-бухта Инал). Расстояние большое, на бензин в оба конца потратили около 6 тыс. В Кабардинке за 10 дней заплатили 15 тыс. (в сентябре), в бухте Инал-6000 руб. тоже за 10 дней, но удобства были на улице. Так что, смотря куда, когда и насколько едете.
Александр Лежнин хочу с ребенком полететь 4 лет, на черное море там где мелкая галька или песок, кабардинка почти каждый год но там камни и с маленьким ребенком это сложно, на недели полторы-две хочу в отпуск
Откуда? Когда? Куда? Каким составом? Насколько?
Если вам сейчас Сочи дней на 7 из Питера или Москвы, то дешевле туром.
Своим ходом дешевле. Едешь автостопом бесплатно. А на берегу моря разворачиваешь привезенную в рюкзаке палатку.
То есть, все бесплатно.
Тратишься только на продукты находясь у моря. Но и на них можно не тратиться если найдешь заброшенные плодоносящие сады.
В результате отдых у моря обойдется в ноль рублей ноль копеек.
Frieda Schneider
Иногда дешевле взять путевку. Ну и как минимум это намного удобнее. Ты знаешь что тебя встретят, в аэропорту, заселят в гостиницу. Я вот только вернулся из Дагестана, тур брал у каспиан тревел. Вышло дешевле, нежели я самостоятельно бы организовывал такой отдых. Ну и главное все было без заморочек.
Здравствуйте, попробуйте обратится в "Магазин Путешествий", не пожалеете, цены у них больно приятные.
erbol_16_88