Отдых в России

с ребенком 4 лет на море по России по путевке или своим ходом?

Eg
Egork@
Из личного опыта отдыха в Крыму, в частности в Евпатории- намного выгоднее и комфортнее снять жилье в частном секторе. Причем по комфорту оно будет ничуть не хуже чем в отелях. Мы снимали обычно так, что бы можно было приготовить, ибо в жару детвора ну никак не хочет есть по режиму санатория или отеля. Найти любое жилье у частника любого уровня комфорта и под разный карман проще простого. Было бы желания.
Далее нам нужно было лечение - покупали курс необходимого лечение в центральной курортной поликлинике города.
Реально отдых и лечение выходили и более эффективное и намного дешевле.
Так, что рекомендую самостоятельный отдых.
Михаил Леньшин
Лучший ответ
не люблю огромные столовые в санаториях, у меня ребенок не ест по расписанию и все тут, может весь день в жару только воду пить и потом вечером покушать и утром мы кашу ели
Гостевой домик, детей для игр много, разного возраста, все благоустроено .. у нас было 10 комнат, бывают на 4 комнаты и на 20 комнат гостевые, выбираете сами, у нас веранда и беседка была для приема пищи, дети чаще в беседке кушали, а на большой веранде взрослые собирались телевизор смотреть )
Мероприятия всегда есть, спектакли и дискотеки детские мы посещали и экскурсии по возрасту тоже . В любом курортном городе найдете бассейны и если нужно купите курсовки для лечения любого .
Как хочешь.
Liza Dvoretskaya
По путевке конечно лучше. В санаторий или в пансионат с лечением.
Там и процедуры, и питание, и развлечения для детей.

Можно организовать все самостоятельно.
Снять комнату в частном секторе с кухней, готовить еду самостоятельно. Выйдет намного дешевле.
Если "по путёвке", то дешевле будет Турция...
Если своим ходом, то это не отдых...
T A
Какая разница? Смотрите, как удобнее вам - по цене, по предоставляемым услугам и т. п. Море-то одно и то же.
Своим ходом или на самолёте лучше.
Kagura Jato
по путевке выйдет у вас раза в 4 дороже )