Отдых в России
Разве можно ехать на юг сейчас в поезде?Почему Онищенко не обяжет установить кондиционеры во все вагоны?Или ждёт,пока бу
Почему Онищенко не обяжет установить кондиционеры во все вагоны?Или ждёт,пока будут жертвы?Людей возят как скот?А ещё говорит про какую-то сиесту!
Такой вопрос уже задавали руководителям на транспорте - городском, жел. дорожном и т. д.
Ответ - такая погода аномалия и будет не всегда. А переделки выльются в такую сумму, что перевозки станут золотыми.
Придется терпеть, если хочешь ехать.
Обязать-то он может. То есть запретить выпуск на линию вагонов без кондиционеров.
А знаете, что будет завтра? На железных дорогах пойдет только один поезд из десяти.
И когда вы захотите куда-нибудь поехать, куда вы пойдете?
У него вагон суперкласса.
А потом не бойтесь, поезжайте. Мы в прошлом году ездили - все окна на распашку, душно только на остановках, но остановки длятся по 5 минут, максимум 1-2 остановки 20 минут. Так что весь путь провели нормально, с естественным вентилированием из открытых окон.
Хотя это, конечно, не есть порядок, должны быть кондиционеры. Но нам не остается ничего больше.
Согласитесь, что сейчас и без кондиционеров работать нельзя, тем не менее очень много людей задыхается на работе, выводов никаких. А про юг вообще страшно вспомнить, в прошлом году в таком вагоне пришлось ехать...
потому, что установка кондеев не является инструментом внешнеполитического давления
Выгоднее купить новые вагоны, чем оборудовать системой кондиционирования вагоны, в которых не предназначено это (и то, я сомневаюсь что это реально) . Основываются на принцип "Не нравится - ходи пешком", наверное. Я сама проводник, часто встречаюсь с этой проблемой. Но пока вагоны не исчерпают свои ресурсы, никто этим не займется. Ну, как вариант - фирменные поезда.
во всех фирменных поездах - кондиционеры