Отдых в России
На чём лучше ехать на море (машина или поезд) Ехать примерно 1200км
вертуха
Люблю поездки на машине, но сейчас столько придурков на дороге...
на поезде безопаснее. сейчас на дорогах полно идиотов.
Машина.. (говорю как человек, который не любит поезда и, который даже 10000 км проехал бы лучше на машине, чем на поезде).
зависит от страны: поезда и дороги разные
На поезде
кому как, для меня лучше на машине
Расчёт простой. Если вас 1-2 человека, то дешевле поездом.
Если вас 3-4 - то однозначно машина.
Anna Pavlovna
2 человека в поезде в купе дороже, чем на машине - проверено.
1200 туда, 1200 обратно... Для водителя - не такой уж отдых.
Смотря сколько людей. Если один два, дешевле на поезде, если 3 и больше то на машине
есть вагоны с телевизором в купе, своим душем и своим туалетом. Если есть деньги оплатить такой - то это безусловно комфортнее. Или хотя бы просто СВ. Все остальное конечно же НЕкомфортно. Тогда уж машина.
Если водителей 2 и компания из 4х... человек... и денег не чемодан.... то лучше на машине.... Эконом отдых... можно и жилье снять и в кемпинге остановится.. и осмотреть разные места....
В горы только не суйтесь.. там нужен вездеход...
Можно к примеру проехать от Анапы до Туапсе и вернуться через Майкоп....
А из Туапсе на электричке смотаться в Сочи...
На поезде-это вообще отстой. Особенно летом.
Конечно на машине. Представ те :ветерок, предчуствие моря и т д Красота!!!
Конечно на машине....
РЖД давно испортились в плане комфорта и обслуживания!!! Сколько раз брали купе с доп. услугами, а попадали в старые вагоны без удобств. Какой там душ? Туалет дай бог, чтобы работал с умывальником, кде кран включается, когда пимпочку в него вдавливаешь.
Езжайте на машине, будет возможность окрестности объехать без проблем.
Игорь Чечель
это никакое ни купе, а вагон люкс. Моя родня только что доехала благополучно из Москвы до Новороссийска! Свой душ и свой туалет. Двухместное купе с телевизором.