Алексей Шульгин

ОПАСНО ЛИ ЕХАТЬ В ИНДИЮ? (гоа)

Ирина

смотря что подразумевать под словом опасно 🙂 я была на гоа месяц назад. ничего со мной не случилось. по поводу прививок наверно это лишнее если нет привычки грязные пальцы сувать в рот =)) я не побоялась поесть в деревенском ! !ресторане ...и ничего жива. просто надо соблюдать элементарные санитарные нормы.

Евгений

спидом можно заболеть

Та
Татьяна

Полная антисанитария, грязь, постоянно навязывают тебе свои товарами.

Танечка

Индия-прекрасная страна, удивительно гостеприимные люди. Была 4 раза в Индии и хочется туда вернуться вновь.

Артём

Нас отговаривали, там конечно есть что посмотреть и стоит всё дешево, но много экзотических болезней.. . там червяки под кожей,...

Сергей

езжайте в жизни всё нужно попробовать будет с чем сравнить я была

Екатерина

Подруга ездила - самое большое разочарование в ее жизни - Индия (( климат (очень влажно) . ГРЯЗЬ и ВОНЬ!!!

Вера

по большому счету, в наше время самая безопасная страна, это Беларусь! любая другая может быть опасной. Индия, конечно интересно, но только организованным туром.

Ольга

хочешь дизентирию или кишечную палочку подцепить там -езжай!

Жа
Жанна

Брат недавно ездил (после Таиланда) , сказал в жисть больше не поеду. Ничего опасного там не было, просто уровень сервиса. Ну была драка между русскими и индусами в новогоднюю ночь на дискотеке, но это мелочи.